Свидетельство о государственной аккредитации (скачать) (посмотреть)
Приложения к свидетельству о государственной аккредитации (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемическое заключение (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (скачать) (посмотреть)
Заключение №31 о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
Решение о государственной регистрации (скачать) (посмотреть)
Закон республики Дагестан об ответственности родителей за воспитание за воспитание и обучение детей (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении федерального перечня учебников (скачать) (посмотреть)
Паспорт объекта МКОУ Иммунная ООШ.pptx (скачать)
Акт приёмки организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Бюджетная смета Иммунная школа 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
коллектив.договор.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности Иммунная ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт безопасности Иммунная ООШ..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность на 2018-2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи Единого государственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на государственный учёт объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о назначении директора МКОУ Иммунная ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение о государственной регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ .Об особенностях выдачи медали " За особые успехи в учении " в 2020 году

15.06.2020

Приказ об особенностях выдачи медали За особые успехи в учении в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании в 2020 году

15.06.2020

Приказ Об особенностях заполнения и выдачи атестатов об основном и среднем общем образовании в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

15.06.2020Хочу такой сайт

Приказ об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

15.06.2020

Приказ Об особеностях проведения государственной аттестации программам основного общего образования в 2020году.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ по МКОУ "Иммунная ООШ" "Об окончании обучения на уровне ООО и выдачи документов об образовании в 2020 году"